Лоджия с крышей под ключ от Проект МСК

3 Просмотры
Издатель
Реализуя задумку нашего Заказчика, мастера первым делом убрали прогнившие металлические стойки, служившие когда-то балконными окнами и установили независимый козырек, можно сказать маленькую крышу, которая смонтирована немного выше уровня потолочной плиты, далее Вы поймете зачем мы это сделали и раскреплена в фасадную стену дома. Расстояния до края крыши самого дома вполне хватило, чтобы обеспечить правильный уклон нового козырька, а самое ценное – это свет! Менеджер заказа при проектировании кровли и новых окон смог обеспечить максимально возможный световой проем остекления по высоте светопрозрачных конструкций, что в свою очередь подарило нашему клиенту больше естественного света в помещении. Фундаментом для новых пластиковых окон REHAU служит кладка из пеноблоков 600х250х100 – по парапету, а по боковым стенам использовали пеноблоки 600х250х75.

Остекление лоджии выполнили окнами REHAU с мультифункциональными стеклопакетами, которые сохраняют тепло в помещении в зимнее время, а летом пропуская солнечный свет отражают жар солнца обеспечивая максимально комфортные условия на лоджии. Только после этого специалисты утеплили и выполнили внутреннюю отделку потолка и стен пластиковыми ламинированными панелями, а парапет, на котором установлены окна обшили черновым гипсокартоном и выложили декоративный камень. Вывели электричество, установили точечное освещение, подключили розетки и выключатель. Настоящим спасением и помощницей своей хозяйке стала потолочная сушилка для белья. Встроенный шкаф подарил интерьеру помещения завершенный вид, не вызывающие цветовое решение мебели вдохнуло на лоджию гармонию и порядок.

Работы проводились по адресу: г. Москва, Ясенево, ул. Ясногорская, дом 3

Виды работ:
- Подготовительные работы
- Остекление лоджии окнами REHAU
- Капитальное утепление
- Комбинированная отделка: парапет – декоративный камень; потолок и стены - панели
- Черновой пол: влагостойкая фанера и ламинат
- Изготовление и сборка мебели

Узнать ориентировочную стоимость работ по Вашей лоджии или балкону можно по телефону:
8 (495)120-77-18


Точная стоимость зависит от:
видов и объема работ; выбранного материала; системы остекления, выбора внутренней и наружной отделки, балконной мебели, рулонных штор и жалюзи.


Вызывая менеджера по замерам Вы получите:


- Менеджер по замерам приедет в согласованную дату и время.
- Развернутую консультацию и варианты решения вопроса.
- Подробную и понятную смету - цена не поменяется, если только вы захотите что-то добавить или исключить
- Понимание: где возможно сэкономить, а где не стоит.
- Выбор цветовых решений, текстур и материалов.


И как результат - лоджия как с картинки.


Выезд на замер - бесплатный.


Записывайтесь на замер по телефону: 8 (495) 120-77-18 или воспользуйтесь формой обратной связи нашего сайта и в ближайшее время мы перезвоним. .
Добавляйте в сохраненное чтобы не потерять
Подписывайтесь

Ссылка на пример: https://projekt-msk.ru/primery-rabot/primer-115
Категория
Освещение
Комментариев нет.