СРОЧНО! Надо подкачаться! Принца Гарри застали полуголым на матче по поло. Фото!

25 Просмотры
Издатель
#меганмаркл #принцгарри #елизавета2 #новостишоубизнеса #факты

Сейчас принц Гарри активно принимает участие в матчах по поло в Калифорнии. Так, накануне увлеченного игрока снова застали репортеры. Он переоделся в свою белую футболку, чтобы разогреться перед турниром. И невольно устроил зрителям настоящее шоу.
Перед тем, как начать игру в поло, принц Гарри решил нанести солнцезащитный крем. Для этого он приподнял футболку, а присутствующие на матче поклонники решили запечатлеть этот момент. Герцог Сассекский предстал полуголым: при этом кубики пресса на его теле явно не были заметны. Кадры уже разлетелись по Сети: внук Елизаветы II оказался объектом злых насмешек.
«Меган, твоему мужу надо подкачаться!», «Гарри отъелся на фастфуде? А как же йога от Меган и вот это всё?», «Гарри, ты перестал следить за собой», «А еще говорят, что брак идет на пользу!», «Ты не готов к лету», — пишут пользователи соцсетей.
Напомним, что сейчас супруги Гарри и Меган Маркл готовятся к важной поездке в Великобританию. Они появится на праздновании платинового юбилея правления Елизаветы II вместе со своими детьми — 3-летним сыном Арчи и 11-месячной дочерью Лилибет.

✅ новости сегодня
✔ Меган Маркл и принца Гарри бросила их самая надежная помощница: https://www.youtube.com/watch?v=GEEOZQYzh08
✔ Кейт Миддлтон резко отреагировала на обвинения Меган Маркл: https://www.youtube.com/watch?v=D6Wcu5sh_lo
✔ Меган Маркл поймали на многократном искажении фактов: https://www.youtube.com/watch?v=TGxRpKmBN04

✅ знай обо всем
✔ Кароль и Балан снова вместе: https://www.youtube.com/watch?v=uCBIU2IiP3g
✔ Олег Винник исполни хит Rammstein: https://www.youtube.com/watch?v=gFMmi48i9dk

#Факты #Cплетни #Cлухи #Cкандалы #Знаменитости​ #ЗнайОбоВсем​ #ЗвездыШоуБизнеса​ #ИнтересныеПодборки

✅ Факты today - мы общаемся обо всем, что связано с королевскими семьями! В центре обсуждения королевская семья Британии, различные королевские дома Европы и вообще...все о монархиях, и что связано с этой темой!
Если вам знакомы такие имена, как Меган Маркл и принц Гарри, принц Уильям и Кейт Миддлтон, а так же Елизавета II, то вам точно тут будет интересно.
Подписывайся на канал, комментируй видео, ставь лайки, делись хорошим настроением с другими и знай обо всем, а Факты today помогут тебе в этом.

Узнайте об это первыми: https://www.youtube.com/channel/UC8vag3PTkDVpRV-WDhR5oCQ
Подписаться на канал: https://clck.ru/LyWyV
Источник: https://www.ok-magazine.ru/stars/news_0/272341-nado-podkachatsya-princa-garri
Категория
Дизайн
Комментариев нет.