С чего начать укладку фартука из плитки на кухне shorts

44 Просмотры
Издатель
С #чего #начать #укладку #фартука из #плитки на #кухне

С чего начать укладку фартука из плитки на кухне, как очистить поверхность, сколько купить плитки и какие материалы понадобятся, на что обратить внимание, чтобы результат радовал вас долгие годы, и можно было значительно сэкономить по деньгам и по времени – несколько советов от человека, отважившегося на ремонт.

Я решил сделать подарок маме на юбилей – обновить самое любимое её место в доме – кухню. Первым делом, мы сходили и выбрали новый кухонный гарнитур – российский, но смотревшийся куда лучше, чем старый советский, верой и правдой прослуживший 30 лет. Поскольку денег лишних не было, весь ремонт я решил сделать самостоятельно и хочу поделиться всеми «подводными камнями», встретившимися мне на пути.

Подготовка стен кухни
Ломать, как говориться, не строить. Топорик, молоток, зубило – и вся старая плитка оказалась на полу. Стена, правда, была вся кривая, пришлось выравнивать. Над мойкой выпал вообще громадный кусок, половина бетонно-цементного раствора туда ушла. Особенно сложно пришлось с поверхностью под трубами воды и газа, непросто было подлезть, в дело пошла металлическая линейка. Сначала оштукатурил, потом подождал сутки, чтобы точно высохло, и нанес грунтовку глубокого проникновения. https://youtu.be/K8zlhMWHPVU укладка плитки
https://youtu.be/Holo2Muy-4w укладка фартука
https://youtu.be/3cqouCk9s7A ремонт на кухне
https://youtu.be/qabNu-RI7OY оделка балкона на кухне
https://youtu.be/_AcyQ80GDvY шпаклевка стен
https://youtu.be/1WI6rzBbdX0 шпаклевка стен под покраску
https://youtu.be/1l5sX8sNsAU ремонт ванной
https://youtu.be/6V15NtOR1aQ покраска дверы
https://youtu.be/iRZpq0azm4o покраска потолка на балконе
https://youtu.be/B73Y-uRKaoM рекламма
https://youtu.be/GF3QjqIk1rc подготовка етапи
https://youtu.be/Czfl07fA9LI шпаклевка стен под покраску
https://youtu.be/zIAbrUPkX6I подготовка
Категория
Потолок
Комментариев нет.