Турция: ХОТИТЕ ТАК ЖИТЬ? Супер квартира. Пляж Клеопатры. Центр Аланьи. Апартаменты 2+1 с мебелью

229 Просмотры
Издатель
Апартаменты 2+1 расположены в 600 м от популярного пляжа Клеопатры в самом центре Аланьи в комплексе с бассейном и инфраструктурой. Апартаменты продаются полностью меблированные, с бытовой техникой и всем необходимым для проживания. Прекрасная возможность жить или отдыхать в одном из лучших районов Аланьи!
ПОДРОБНЕЕ
https://alterrainvestment.com/ru/properties/apartamenty-2-1-v-centre-alani-okolo-plyaza-kleopatry

Всем привет! Меня зовут Анастасия Петрова Четинкая, я живу в Турции с 2010 года и делюсь в на этом канале всем самым интересным и полезным о жизни, отдыхе и бизнесе в Турции. Только на моем канале уникальные видео о самой разной Турции, от люксовых курортов до далеких деревень, все то, что вы не увидите ни у кого другого.

● Я эксперт по брендингу и дизайну, руковожу компанией CHETINKAYA Brand Design, которая специализируется на брендинге, маркетинге и дизайне www.chetinkaya.com
● Я эксперт по развитию бизнеса с более чем 15 летним опытом работы с международными компаниями и являюсь совладелицей компании Alterra Investment Group, а также партнером компании по производству мебели, домов из дерева и дизайна интерьеров Tez Grup.
● Я общественный деятель, вхожу в состав правления Торгово-Промышленной Палаты Аланьи и являюсь и.о. председателя комитета по женскому предпринимательству
● Я журналист и вхожу в состав правления Ассоциации Журналистов Аланьи, руковожу Комитетом по Международным Отношениям, а также активно занимаюсь общественной, культурной и политической деятельностью.

WHATS UP +90 538 543 6773
EMAIL chetinkayadesign@gmail.com
FACEBOOK https://www.facebook.com/alanyamturkiye
INSTAGRAM https://www.instagram.com/anastasia.chetinkaya/

Категория
Интерьер
Комментариев нет.