Остекление и обустройство лоджии П-46, остекление лоджии П-46 с крышей, "Окна Фаворит", Москва

52 Просмотры
Издатель
Остекление и обустройство лоджии П-46, остекление лоджии П-46 с крышей, "Окна Фаворит", Москва
https://www.okna-f.ru/foto-rabot/balkon-p-46.html
Особенности остекление лоджии П-46 с крышей известны нам давно, поэтому при монтаже кровли мы установили 3 водоотлива, один на стену дома и два по бокам, так крыша гарантированно не будет протекать. Чтобы металлическая крыша не гремела при дожде, наклеили на профлист звукоизоляционный слой. Это проверено на нашем многолетнем опыте.
Наш специалист предложил два варианта монтажа остекления, установить окна на металлическую трубу, которая закреплена над парапетом или на кладку из пеноблока. Заказчик выбрал первый вариант, так как кладка уменьшит ширину лоджии на 7 см.
Для отделки мы использовали панели микровельвет, а потолок и откосы обшили белыми панелями. Справа установили шкаф от пола до потолка, а слева установили тумбу. Сделали и подключили электричество на балконе-лоджии и закрепили на потолке сушилку для белья.
Получилось очень уютно и красиво. Заказчик очень доволен!!!

Заходите на наш сайт - периодически есть АКЦИЯ-Скидка - при заключении договора в день замера дополнительная скидка 5%

Звоните и пишите нам. Наш телефон +7 495 755 76 84, email: okna-favor@mail.ru, адрес: ул.Хачятуряна, д.14а. стр.1, 2эт., Москва, Компания "Окна Фаворит" Москва. https://www.okna-f.ru/

Звоните сегодня, СЕЙЧАС, заказывайте Ваш ВАРИАНТ, делайте бронируйте удобное для Вас Время и день.
Категория
Потолок
Комментариев нет.